30. Дополните запись:4 - 8 - 12 - 16 - 20 - 24 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Герман.

Ответ:

-76

Пошаговое объяснение:

4-8-12-16-20-24=-4-12-16-20-24=-16-16-20-24=-32-20-24=-52-24=-76

1)4-8=-4

2)-4-12=-16

3)-16-16=-32

4)-32-20=-52

5)-52-24=-76

Удачи!