Помогите пожалуйста ДЗ. В магазинзавезли 325 коробок цветных карандашей по 15 карандашей в каждой

коробке и 218 наборов фломастеров по 12 штук в наборе сколько всего карандашей и фломастеров завезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Полынская Аня.

Ответ:

7491

Пошаговое объяснение:

325×15=4875

218×12=2616

4875+2616=7491