Найдите наименьшее число, сумма цифр которого делится на 2, на 3, на 5, если в записи этого числа

могут быть использованы только цифры 2, 3, 5 (не обязательно каждая)?

Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.

2

2+2 = 4

3

3+3 = 6

5

5+5 = 10