Найдите значение выражение 1+1/10 1-1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Боталова Алёна.

Ответ:

1+1/10= 1,1/10

1-1/10=9/10

Отвечает Волков Анатолий.

Ответ:

1. 1,1

2. 0,9

Пошаговое объяснение: