3/5 : 11 = ? помогите пожалуйста! (опять) :(


Ответы на вопрос

Отвечает Хаматулина Александра.

3/5 × 1/11

3/55

0,054

как то так

Отвечает Ни Данил.

Ответ:

(3/5)/11=0.6/11=6/110=0,0(54)

Пошаговое объяснение:

Подробное решение деление столбиком смотри на фото!