1638-x=564 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ермалаев Макс.

1638 - x = 564

x = 1638 - 564

x = 1074

Проверка:

1638 - 1074 = 564

             564=564

Отвечает Крылова Марина.

Ответ:

1074

Пошаговое объяснение:

-х=564-1638

-х=-1074

х=1074