Найдите нейзвесный компонент действия: 1638-x=564


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ульяна.

Ответ:

1074

Пошаговое объяснение:

-х=564-1638

-х=-1074

х=1074

Отвечает Аббасова Фатиманур.

Ответ: 1073

Пошаговое объяснение:

1638-х=564

1638-565=х

х=1638-565

х=1073

_____________

1638-1073=565

565=565