Найти производную1) y= 6 ³√x² - 7 tg³x 2) y=e^x arccos x ​


Ответы на вопрос

Отвечает Барышов Денис.

1)

y =  \frac{4}{ \sqrt[3]{x} }  -  \frac{7 {tg}^{2} x}{ 3{cos}^{2} x}

2)

 y =  {e}^{x}* arccos x-{e}^{x}*\frac{1}{ \sqrt{1 -  {x}^{2} } }