Найдите произведение АхВ если 27+27+27+27+27=3хА и 36+36+36=9хВ


Ответы на вопрос

Отвечает Хрол Лёня.

Ответ:

А×В=540.

Пошаговое объяснение:

Если 27×5=135.

То А×3=135

Мы делим 135 на 3 = 45.

А=45

Если 36×3=108

Значит В×9=108

Мы 108 делим на 9 = 12

А×В=45×12=540.

Отвечает Белка Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

лучите 10 баллов.

Школьные Знания.com

Какой у тебя вопрос?

tatsach

5 - 9 классы Математика 5+3 б

Найдите произвнайдите произведение АхВ если 27+27+27+27+27=3хА и 36+36+36=9хВедение АхВ если 27+27+27+27+27=3хА и 36+36+36=9хВ

Попроси больше объяснений Отметить нарушение Safiqacafarova 10 минут назад

Ответы и объяснения

tatsach

tatsach

TatsachГлавный Мозг

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27+27+27+27+27=3хА

3а=27*5

3а=135

А=135:3

А=45

36+36+36=9в

9в=36*3

9в=108

В=108:9

В=12

45*12=540