найдите произвнайдите произведение АхВ если 27+27+27+27+27=3хА и 36+36+36=9хВедение АхВ если

27+27+27+27+27=3хА и 36+36+36=9хВ

Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

лучите 10 баллов.

Школьные Знания.com

Какой у тебя вопрос?

tatsach

5 - 9 классы Математика 5+3 б

Найдите произвнайдите произведение АхВ если 27+27+27+27+27=3хА и 36+36+36=9хВедение АхВ если 27+27+27+27+27=3хА и 36+36+36=9хВ

Попроси больше объяснений Отметить нарушение Safiqacafarova 10 минут назад

Ответы и объяснения

tatsach

tatsach

TatsachГлавный Мозг

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27+27+27+27+27=3хА

3а=27*5

3а=135

А=135:3

А=45

36+36+36=9в

9в=36*3

9в=108

В=108:9

В=12

45*12=540

Отвечает Galyant Viktoriya.

Ответ:

540

Пошаговое объяснение:

27+27+27+27+27=3•А

36+36+36=9•В

27•5=3•А

9•5=А

А=45

36•3=9•В

4•3=В

В=12

А•В=45•12=540