Вычисли и Сравни 5 м2 + 45 м2^ 51 дм 9м​2^8дм2 35м2/7^6см2 250м2^300м2-35м2


Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Лёха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5 м2 + 45 дм2 = 500 дм2 + 45 дм2 = 545 дм2 > 51 дм2

2) 9м2 = 900 дм2 > 8 дм2

3) 35 м2 / 7 = 5м2 = 50000см2 > 6см2

4) 250 м2 < 265 м2