А) Узнай объём коробки, если её длина - 12 см, ширина - 7 см, высота – 4 см.б) Найди сумму

площадей боковых гранейидна данной коробки.​

Ответы на вопрос

Отвечает Конев Артём.

Ответ:

12*7*4=336 см³ объем

12*4=48 см² 1 сторона

48*4=192 см² 4 стороны

7*4=28 см² 1 торец (если нужно)

28*2=56 см² 2 торца (если нужно)