Помогите! Help me плиз пожалуйста На утренний сеанс фильма в кассе Кинотеатра продано 329

билетов, А на вечерний - в 2 раза больше. Сколько всего продано на утренний и вечерний сеансы? Помогите решить пожалуйста!!!!!!!!! Прошу вас!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Забара Анастасия.

Ответ:

987

Пошаговое объяснение:

329 x 2 =658(на вечерний сеанс)

658+329=987(всего)

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

1087

Пошаговое объяснение:

1)329х2=758 билетов продано вчерашний

2)758+329=1087 билетов всего