Розв'яжіть систему рівнянь xy=30 xz=20 yz=24


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Владислав.

Ответ:

X=5; y=6; z=4

Пошаговое объяснение:

5×6=30

5×4=20

6×4=24

Отвечает Князев Антон.

Ответ:X=5; y=6; z=4

Легко