Какое число следующее в ряду чисел 2540, 2420, 2300, ... ?


Ответы на вопрос

Отвечает Салякаев Айрат.

Ответ:

2180

Пошаговое объяснение:

Каждое последующее число уменьшается на 120:

2300 - 120 = 2180.

Отвечает Зузулина Даша.

Ответ: 2180

Пошаговое объяснение:2540-2420=120 значит каждый раз число уменьшается на 120  

2300-120=2180