Приведите дроби к знаменателю 48:1/3 3/4 5/6 3/8 11/12 13/16 23/24 дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипжан Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3*16\16=16\48

3/4*12\12=36\48

5/6*8\8=40\48

3/8*6\6=18\48

11/12*4\4=44\48

13/16*3\3=39\48

23/24 *2\2=46\48