1) -20 + (x + 15) = 0; 3) -20 + (15 + x) = 0;5) 5x + (-100) = 0;7) 0,6x + (-72,6) = 0;даю 95

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Кучишин Софія.

Пошаговое объяснение:

−20+x+15=0

−20+15+x=0

−5+x=0

x=5

5x+(-100)=0

5x-100=0

5x=100

x=100÷5

x=20

0,6x+(-72.6)=0

0,6x-72,6=0

0,6x=72,6

x=72,6÷0,6

x=121