Используя ровно шесть различных цифр и знаки арифметических действий плюс минус умножить разделить

получите число 2019из цифр можно составлять числа

Ответы на вопрос

Отвечает Ворош Ігор.

Ответ:

2019=1 · 4 · 7 · 8 · 9 + 3

Пошаговое объяснение:

2019=1 · 4 · 7 · 8 · 9 + 3 = 2016+3

Различных цифр шесть: 1, 3, 4, 7, 8, 9