Расчитайте значение выражения 9+5x если x=7!


Ответы на вопрос

Отвечает Божко Никита.

Ответ:

если х=7,то тогда 9+5×7=44

1) 7×5=35

2) 35+9=44

Ответ:44

Отвечает Новиков Дмитрий.

Пошаговое объяснение:9+5*7=7*5=35+9=44