- 3/20 + (5x - 0,2 ) =0; 2) -7/24 + ( 2x - 1/4 ) = 0. помогите пожалуйста . за раннее спасибо

огромное.​

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.

Ответ:

1) -0.35+5x=0 5x=0,35 x=0,07

2)-7/24-6/24=-2x / -13/24=-2x/1 / -13=-48x / x=13/48

Пошаговое объяснение: