-13+(+18)пожалуйста!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Буряев Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-13+(+18)=-13+18=5

Отвечает Гайдуль Никита.

-13+(+18)= 5

........