Сколько 1 куб дм =см куб =мм куб


Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.

Ответ:

1 дм в кубе=10*10*10=1000см в кубе=1000*1000*1000=1.000.000.000мм в кубе

Пошаговое объяснение: