248. Выполните вычитание и результат проверьте сложением. а) 3 387 — 673; б) 5812 – 1919;в) 87

174 — 65 822.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Татьяна.

Пошаговое объяснение:

А) 3387 - 673 = 2714

2714 + 673 = 3387

Б)5812 - 1919 = 3893

3893 + 1919 = 5812

В)87174 - 65822 = 21352

21352 + 65822 = 87174