164.Выполните вычитание результат проверьте сложение:а) 3 387 – 673, б) 5812-1919, в) 87 174 - 65

822пажалуста срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Юля.

Ответ:

a) 3 387 - 673 = 2 714

2 714 + 673 = 3 387

б ) 5812 - 1919 =3 893

3893 + 1919 = 5812

в) 87 174 - 65822 = 21352

21352 - 65822 = 87 174

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Воть, на фотографии все есть