3. Какое число нужно прибавить к числителю и знаменателю дроби 7/5 , чтобы она стала равной1, 25

?​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.

-0.15

Пошаговое объяснение:

7/5=1.4

1.4+х=1.25

х=1.25-1.4

х=-0.15