ВОПРОС!ВНИМАНИЕ! У ученика был балл по математике 4,45 , на уроке он здал домашнюю работу и

получил 5. Какой балл получился у ученика?

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,45+5=9,45/2=4,725=5

Будэт 5