5) 103 – ( 81 – ( 49 + c)) = 58.


Ответы на вопрос

Отвечает Коммунарова Настя.

Пошаговое объяснение:

103 - (81 - (49 + с)) = 58

(81 - (49 +с))= 103-58

(81 - (49 +с))= 45

(49+с))= 81-45

(49+с))= 36

с=36-49

с=     -13

Ответ: с= -13