Выполните умножение 81/115*46/81 3/16*4 23*5/46 5/13*39 5* 2 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

81/115 × 46/81 = 1/115 × 46/1 = 46/115 = 2/5

3/16 × 4 = 3/4 × 1 = 3/4

23 × 5/46 = 1 × 5/2 = 5/2 = 2целых 1/2

5/13 × 39 = 5/1 × 3 = 15/1 = 15

5 × 2целых 1/5 = 5 × 11/5 = 1 × 11/1 = 11/1 = 11

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

0,4

0,75

2,5

15

21

Пошаговое объяснение: