Железо массой 5кг охлаждают от до . Определить какая энергия выделится в этом процессе?


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Данил.

Ответ:

Объяснение:

Q=c*m *(2000 - 600) = 460*5*1400=3220000 Дж

Вроде так