Определите следующие два числа последовательности : 3,19,4,26,5,35,....


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ: 6, 46

Пошаговое объяснение:

Ну последовательность 1,2,3,4 и тд через одно число понятна.

А вторые числа каждый раз увеличиваются на нечетное число +2

Например 19+7=26; 26+9=35; 35+11=46 и тд