1) х+5164=7333, 2) 3502-х=1246


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

первый: х+5164=7333

               х=7333-5164

               х=2169

второй: 3502-х=1246

              х=3502-1246

              х=2256

Пошаговое объяснение: