1) х+5164=7333 2) 3502-х=1246


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Виктория.

Ответ:1)x+5164=7333

x=7333-5164

x=2169

Ответ:x=2169

2)3502-x=1246

x=3502-1246

x=2256

Ответ:x=2256

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сёмина Ульяна.

1) x+5164-5164=7333-5164

x=7333-5164

x=2169

2) -x=1246-3502

-x=-2256

x=2256