Вставить цифры: 345_+94_7=1__39,4943-3__=__54,_7_7_-4_834=37736,93_6+__9_=_4740. °•°


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

3452+9487=12939,4963-3109=1854