Помогите пожалуйста!Срочно надо! Вставить вместо пропусков нужные цифры: _7_7_-4_834+=3 7 7 3 6

93_6+_ _9 _=_ 4 7 4 0. Только побыстрей!

Ответы на вопрос

Отвечает Kostanyan Diana.
1 пример 87570-498364=37736

Отвечает Зензин Костик.
87570-49834=37736
9346+5394=14740