Нужно вставить цифру что бы получился пример и выполнить его в столбик: _7_7_-4_834=37736 умоляю

пожалуйста выполните !!

Ответы на вопрос

Отвечает Логина Мария.
_7_7_-4_834=37736
37736+40834=78570
Нам нужно заместо нуля делителя поставить такое число, чтобы получилось заместо 8, семь.Значит, заместо 0 пишем 9
37736+49834=87570
87570-49834=37736