Восстанови примеры:345*+94*7=1**394943-3**=**54*7*7*7*-4*834=3773693*6+**9*=*4740


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Николай.
3452+9487=12939
4943-389=4554
87570-49834=37736
9346+5394=14740