Срочно!!!!! Спидометр автомобиля показывает 540 км Сколько километров в час ехал автомобиль если

через 3 часа пути спидометр показывал 750 км? условие Срочно
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Хозяйкин Дмитрий.

Ответ:

750-540=210 (км) - проехал автомобиль за 3 часа

210:3=70 (км/ч)-скорость автомобиля

Пошаговое объяснение: