7,84+0,2*0,65 !!!СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Влад.

Ответ:

0,2*0,65=0,13

7,84+0,13=7,97

Отвечает Бердигулова Фатима.

7,84+0,2*0,65=7,84+0,13=7,97

Ответ: 7,97