Задана пропорция 7: x= y: 3 найдите значение x*y срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Aitjanov Temirlan.

Ответ: х*у=3*7=21 по правилу пропорции.

Пошаговое объяснение: