Найдите произведение: 1)3/10 5/7 2)7/12 4/5 1/7 3)1/5 25 4)5/12 36/11 7/9 5)24 7/12 6)3/8 4/5

7)5/12 54/11 7/9 8)1/10 11/15 9)3 2/9 10)1/5 7/15 11)2/7 3 12)9/10 9/14 5/7 13)8/15 3/11 5/12 14)5/9 54 15)3/14 7/12

Ответы на вопрос

Отвечает Суганяка Алеся.

Ответ:1)3/14

2)1/15

3)5

4)105/99=1целая6/99=1целая2/33

5)14

6)3/10

7)35/22=1целая13/22

8)11/150

9)2/3

10)7/75

11)6/7

12)81/196

13)2/33

14)30

15)1/8

Пошаговое объяснение: