Матем 2 сынып 1дм 2см-8см. 1м-7дм. 2дм-10см. 14см+6см. 1дм+8см 1м-9дм. 1дм 4см -9см. 1м-40см. 1дм

+7см

Ответы на вопрос

Отвечает Скорбач Егор.

12-8=4  100-70=30  20-10=10  14+6=20  10+8=18  100-90=10  14-9=5  100-40=60  10+7=17  понятно