На сколько процентов число 120 меньше число 300


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ:

На 60%

Пошаговое объяснение:

300-100%

120-Х%

Х=120*100:300=40%

100%-40%=60%

Ответ: 120<300 на 60%

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: наверное 0,36

Пошаговое объяснение: можно воспользоваться формулой P=B-A/Bи всё это умножить на 100%