На сколько процентов число 210 меньше чем число 400


Ответы на вопрос

Отвечает Неприн Ваня.

Ответ:

47,5%

Пошаговое объяснение:

1)400-210=190

2)190/400=0,475

3)0,475*100%=47,5%