Какие из перечисленных дробей равны 8/15

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 24/45 13/20 48/90 12/19 10/17 15/25(Их несколько!)

Ответы на вопрос

Отвечает Цогла Міша.

Ответ:

24/45, 48/90

Пошаговое объяснение:

24/45=24:3/45:3=8/15

48/90=48:6/90:6=8/15