1) (2 в степени -3) в 4 степени делённое на 16 в степени -2. 2) (5 в -1 степени) во 2 степени

делённое на 25 в -2 степени. 3) Одна третья в -3 степени минус одна третья разделить на 9 в -1 степени.

Ответы на вопрос

Отвечает Церковная Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(2в-3)в4/(16в-2)=(2в-12)/(2в-8)=2в-4

2)(5в-1)в2/(25в-2)=(5в-2)/(5в-4)=5в2

3)(1/3в-3)-1/3÷9в-1=9-3=6