Помогите а)2/9+0. б)7/15-0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Коля.

Ответ:

а) 2/9.

б) 7/15.

Пошаговое объяснение:

а)2/9+0 = 2/9.

б)7/15-0​ = 7/15.

Закон "поглощения нуля" гласит:

а + 0 = а.

а - 0 = а.

Отвечает Калмагамбетова Арай.
А) 2/9 +0 =0,(2)
б) 7/15 -0 =0,4(6)