Вычисли и значение следующего выражения: 2689+(42634-29816)-3698


Ответы на вопрос

Отвечает Иванникова Настя.

Ответ:

11 809

Пошаговое объяснение:

1) 42634-29816=12 818

2) 2689+12 818=15 507

3) 15 507-3698=11 809

Отвечает Курапов Кирилл.
1)42634-29816=12818
2)12818+2689=15507
3)15507-3698= 11809
Ответ 11809