Длина прямоугольника 11см 1мм а ширина на 3 см 7мм меньше длины. Чему равен периметр

прямоугольника? Дайте ответ в см

Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.

Ответ:

37 см

Пошаговое объяснение:

11см 1мм = 111мм

3см 7 мм = 37 мм

1)111-37=74 (мм) ширина

2)2*(74+111)=185*2=370мм

370 мм = 37 см