1) ...+(10) 6;(2) 7.5 +(...) = 4;(3) ....+(-5,1)=-3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.

Ответ:

1) -4

2) -3,5

3) 2,1

Надеюсь помог

Отвечает Любых Дмитрий.

Ответ:

1) -4+10=6

2) 7,5+(-3,5)=4

3) 2,1+(-5,1)= -3