Выполните умножение или деление на разрядную единицу: а)1,72÷10; б) 5, 1×100; в) 0,84×0,1; г)

32,9÷0,001​

Ответы на вопрос

Отвечает Расчетов Павел.

Ответ:

а)0,172

б)510

в)0,084

г)32900

Отвечает Ярошенко Володя.

Ответ:

а)1,72÷10=0,172

б)5,1×100=510

в)0,84×0,1=0,084

г)32,9÷0,001=32900